Ксения
kseniya-turizm
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки-мамочки!Кто добывал сопли из ребенка с помощью каланхоэ?Закапываешь-деть чихает и все сопли на маме,но главное,не в ребенке!

Сестра (мама с опытом.3 сына)-практикует.Дети хохочат,чихают и все гуд.А товарищ Комаровский против..

А что думаете вы????

1

Комментарии

evgesha846
evgesha·Мама троих детей

я бы не советовала) у деток сосуды слабые, лопнуть могут

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kytkevich, ждемс👍

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·Мама дочки (1 год)

@kytkevich, спасибо, будем ждать

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

@anet-gerdt, выше написала👆😊

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

@tata_ay, я узнала, отросточки есть но ещё пока маленькие☺️ Надо ждать пока вырастут)))

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·Мама дочки (1 год)

девочки, найдите и мне пожалуйста отросток))) буду очень признательна

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kytkevich, оки

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

@tata_ay, сегодня вечером узнаю у неё))) а то она этих ростков целую кучу в д/сад носит сажает)))

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kytkevich, о,я бы один посадила бы))) сыну раньше капала,очень выручал

Нравится Ответить
kseniya-turizm
Ксения·Мама двоих (младенец)

@tata_ay @katmi7 пойду сегодня к бабке-соседке)она летом герань предлагала))думаю,у нее есть)

Нравится Ответить
katynch
Екатерина·Мама сына-младенца

Меня в детстве родители так мучали 😂@tata_ay на авито есть, племяхе покупали

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я как-то попробовала себе закапать,щипет..да нет просто дерет нос((

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

@tata_ay, я могу у бабули нашей пару отростков попросить😊

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я его найти не могу

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

Пишут что не обязательно капать можно просто смазать носик им внутри)))

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки-младенца

На счёт детей не знаю, на себе пробовала и муж всегда себе делает, со стороны выглядит смешно) а так в интернете читала что деткам можно)

Нравится Ответить
hdaniels
Anna·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всегда есть те кто " за" и кто " против":) решать вам! Мне все детство закапывали и я осталась жива:) а сейчас не могу найти это каланхоэ

Нравится Ответить