Кристина
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца

Девченки у кого стул для кормления с Икеи белого цвета ?)делитесь впечатлениями 💐💋брать не брать его?)

Комментарии

mamulechka_krasotulechka
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мы такой пробовали в кафешках.у меня у дочери в нем застревают ноги , а с подушкой вообще тесно. хотя она у меня мелкая совсем )))

Нравится Ответить
mamasveta2
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам нравится. Ничего лишнего. Разбирается и собирается за минуту. Лёгкий. Устойчивый. Дочке удобно, под попой подушечка) В гости с собой берём стульчик, места немного в машине занимает

Нравится Ответить
tatyanamok
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы взяли его к родителям-чтобы там кушала и сидела) для маленьких я бы его не советовала, он жесткий, дома у нас бебитон-с 4 месяцев в полулежачем положении прикорм вводила, очень удобный. А икеа не меняет положение, и когда малыш только учится сидеть это не очень хорошо) вообщем для малышей постарше он подойдёт)

Нравится Ответить
lily119
Лилия·Мама сына (1 год)

@kriss707, у нас тоже такой, нам очень нравится! Мы взяли вот этот пюттиг, а под попу нам бабушка пару подушек сделала;)

Нравится Ответить
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xopowa73
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас 👍🏻

Нравится Ответить
alishka1991
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас) нравится) и стоит копейки)

Нравится Ответить
yulia_yusupova
Юлия·Мама дочки-младенца

Брать!!!👍

Нравится Ответить