Ксения
oks1985
Ксения·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Девочки help может у кого остался или есть клексан дозировка 0,04?

1

Комментарии

oks1985
Ксения·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

@evgenya1505, нужен клексан, уже ставлю

Нравится Ответить
evgenya1505
Евгения·Мама двоих (младенец)

Есть фраксипарин

Нравится Ответить
ki111
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить