Оля Бакланова
zzzzzzzzz
Оля Бакланова ·В ожидании первенца
post image

Девчоночки,кажется или опустился? Что то с утра выглядит по другому🤔

4

Комментарии

elinka_95
Elina ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

нет не опустился! как опуститься увидите, он будет очень низко))

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Кажется да, у меня примерно также. Называю "грушей " ☺ ) Да и самочувствие немного другое.

Нравится Ответить
kokosik26
Светлана·В ожидании первенца

мне кажется еще нет

Нравится Ответить
oksruss
Oks·В ожидании первенца

Мне кажется,что нет🙄

Нравится Ответить
zzzzzzzzz
Оля Бакланова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить