Saliha☆Rayana
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (младенец)

девочки,привет. кто здесь писал ,что от гриппа ,какие то таб или порошки хорошие

Комментарии

miraida9577
Мира·В ожидании первенца

пейте инсти чай. Мне очень помогло!

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (младенец)

рахмат @zhumalieva

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·В ожидании первенца

Гриппостад

Нравится Ответить