Камила
kamila1993
Камила·Мама сына-младенца
post image

Девочки , помогите разобраться , ребёнку второй месяц, УЗИ ГОЛОВЫ, и что можете сказать про кисту в голове? Опасно ли? На что вообще имеет влияние? (Не моё)ждём комментарии.💐

Комментарии

kamila1993
Камила·Мама сына-младенца

@kris087

Нравится Ответить
fatima01.10
Фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris087
Кристина·Мама дочки-младенца

А заключение есть у вас?

Нравится Ответить
maria889
Мария·Мама дочки-младенца

Вот мы делали в месяц и тоже сказали что киста из-за маленького лопнувшего сосудика и сама рассосётся

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки-младенца

Кисты разные бывают. У моей в 2 месяца на узи кисту увидели, но заверили, что она не опасная. Сама рассосется. Через несколько месяцев на узи её уже не было

Нравится Ответить