Lala
mimada
Lala·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, подскажите, что одевать под мембрану, чтоб ребенок не замерз? Термобелье или флис?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Смотря какое термобелье🤔

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

Термобелье ) флис одеваю только под осенний или когда в своём городе (больше -15-20)😬

Нравится Ответить
vikusik1
Виктория·Мама дочки (2 года)

я термобелье одеваю на такую температуру. до -5 где-то если средне активен ребёнок на улице. флис вторым слоем.

Нравится Ответить