Дарья
dasha0905
Дарья·Мама дочки-младенца

Девушки, милые, помогайте, может кто-то сталкивался с такой проблемой как почечная колика...... я на гв.... я с ума сейчас сойду, что можно выпить? выпила спазмалгон, но прочитала, что его нельзя категорически.....

Комментарии

mariptica
Мария·Мама дочки-младенца

скорую, не экспеоиментируйте

Нравится Ответить
dasha51
Дарья·Мама дочки-младенца

Но-шпа. Ну а так, скорую вызовете, не шутите с этим!

Нравится Ответить