Аня
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ,спасибо всем за поддержку!Сюжет на 1+1,ictv,Украина уже показали !в 22.00 сегодня на СТБ!В прокуратуру подала,надеюсь она ответит за такое поведение с моим ребёнком 😢

9

Комментарии

asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Дайте ссылку на 1+1 сюжет

Нравится Ответить
asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Я бы её убила

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@inna_kovaleva, спасибо большое 💟

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Все правильно! Держитесь! Сыночку поскорее забыть все!!! Он у Вас такая лапуличка! Тфу-тфу-тфу! 😊

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@inna_kovaleva, этим занимаются уже ,мне то не нужны экспертизы ,я то знаю правду!а для Общественности делается экспертиза и будет огласка об этом после экспертизы

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Кстати, в институте Бакариуса делатся фоноскопическая экспертиза и легко устанавливается соответствие голоса. На сколько я знаю, это можно и в частном порядке делать, а не только по решению суда.

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@byanyakim, вы большая умничка! Она ответит,за все сполна!

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@kris259, спасибо большое ,сейчас я пытаюсь сделать все что б он побыстрее забыл об этом кошмаре и это никак не отразилось на нем в дальнейшем 🙏🏼

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@byanyakim, я в шоке! она б у меня живой не вышла с квартиры! Скотина! как хорошо,что вы почувствовали это,и предприняли меры. Бедненький малыш. как он сейчас?. Ужас,аж сердце замирает,как представлю...

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Посмотрела))у Вас красивые волосы))))

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@jekanya, на самом деле в интернете уже столько статей,что я уже запуталась в количестве ссылок

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@jekanya, ссылка

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@jekanya, ссылка

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

А где в инете можно посмотреть?

Нравится Ответить
countess_bathory
Инна·Мама сына-младенца

Смотрела,по ictv.Вот нелюдь,как с ребенком маленьким можно так поступать.Еще смеет говорить,что не она это.Вы молодец,что донесли до людей это,а не ограничились заявлением.Таких в лицо знать надо.Хотела людей написать,ну какой она человек.Радует,что к детям теперь ее не подпусьтят.А была,бы невиновной,пустила бы журналистов,.

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@m_baby, @flirta333 @inna_kovaleva @tati_denysenko @juliasha0512 @sladkaya_m07 спасибо девочки большое за поддержку ,надеюсь ей воздастся по заслугам ....

Нравится Ответить
m_baby
Oksana·В ожидании первенца

Мы тоже смотрели по 1+1 и по Харьковскому каналу. Даже если прокуратура не поможет всеобщий позор ей обеспечен!

Нравится Ответить
flirta333
flirta333·Мама сына-младенца

Мы с мужем смотрели, просто в шоке! Тварь!!!!!!! Держитесь! Главное что бы малыш восстановился поскорее и забыл этот ужас!

Нравится Ответить
elena.k.
Лена·Мама сына-младенца

Я вам сочувствую, бедный малыш!!! :-( Надеюсь получиться добиться справедливости!😭😭😭

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Вот с...ка! Как такое солнышко можно обидеть!!! Обязательно надо ее наказать чтоб и другим неповадно было!!!!

Нравится Ответить
tati_denysenko
tati_denysenko·Мама сына-младенца

Я бы с такими нянями делала тоже, что они с детьми!!!! Не понимаю как можно этот комочек счастья бить и обзывать?!?! Вам терпения и сил!! А малышу- быстрее это все забыть!!!

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына-младенца

Аня,так она пошла на попятную.Такой бред рассказала в свое оправдание

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ужас( так жаль малыша..а вы молодец ,надо наказать и рассказать всем.Крепитесь.

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Все! Жду!

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына (1 год)

@inna_kovaleva, будет ещё

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Уже было по стб или стоит ждать?!

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

включаю

Нравится Ответить