🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸
julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто одевает своих малышей вот в такой комбинезон, очень понравился , но он такой тоненький 😟подойдёт ли он на нашу зиму?

2

Комментарии

julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@antaka, 👍🏼спасибо)))

Нравится Ответить
julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчонки))) заказала уже привезли))) крутой комбез)))

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

мы носим коламбию. все устраивает

Нравится Ответить
skoro_july
Юля·Мама дочки (1 год)

у нас коламбия.очень нравится,теплый,после --8 обрывом флис под низ,дочке было дажежарко

Нравится Ответить