Снежана
snow26
Снежана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте витамины для волос! Сильно лезут... и если можно для кожи и волос сразу.

2

Комментарии

olchiky
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я солгар пью, но жду что кто-то из друзей из Европы привезет ортамол натал

Нравится Ответить
panfilova1987

Мерц не помог,стало лучше с Витрум пренатал форте и шампунь купила рт выпадениях Ducray

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Это такой период, гормоны. Волосы все равно лезть будут, прошлые два раза пила витамины, мазала всем чем только можно, в этот раз ничего не делала, результат один и тот же, после 8 месяцев они сами перестают выпадать и отрастают новые волосы

Нравится Ответить
by123456789

@snow26, мерц пью... первые витамины (пробовала многие), которые прям могу похвалить. Очень мне нравятся... волосы, кожа, ногти... вообщем советую мерц

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (младенец)

Подруга посоветовала мне Мерц Бьюти, практически сразу прекратилось выпадение, ну по крайней мере выпадать волосы стали намного меньше, на расческе их почти не было.

Перфектил ещё хороший препарат

Нравится Ответить