Inna
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца
post image

Добрый вечер.🌝Девочки, у кого так было? От чего это может быть?😞

Комментарии

aizhan3105
Aizhan·Мама сына-младенца

Потница, хорошо помогает крем Лукас папайя 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 и под памперсы тоже выручал! Одним словом универсальный крем

Нравится Ответить
diano4ka000
Диана·Мама сына-младенца

вот и у нас вся шея усыпана, сказали потница, присыпкой присыпаю, но у меня сынуля хомяк , большие складки на шее, он их сжимает и вот что получается😂

Нравится Ответить
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца

@nastusha30, хорошо, спасибо💐

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама двоих (младенец)

похоже на потницу. присыпкой мазала как пудрой. и все прошло. и меньше укрывать. значит жарко.

Нравится Ответить
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца

@moonlight18, я не знаю😩 завтра к врачу, но у меня то уже сегодня паника((

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

потница?

Нравится Ответить