оля
olia1212
оля·Мама сына-младенца

девочки я родила.мой сынок рядом. роды тяжелые были очень. но мы вместе.

52

Комментарии

olia1212
оля·Мама сына-младенца

да, интересно. только вы умничка, а я вот с грязной головой😉ничего не успеваю. но вы меня мотивировали, буду меняться

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына-младенца

Как прикольно)) мы с вами родили в один день, пацанов, только у вас Артём, а у меня Артур😆👋👋

Нравится Ответить
katusha872010

Поздравляю! !!!!!здоровья тебе и сыночку😊💐🌺🌹🌺🌸🌺🌺💐💐💐

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎉🎊👏

Нравится Ответить
svetty
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
bar1
bar1·В ожидании первенца

Поздравляю вас 👶🏼😌💥🎉

Нравится Ответить
lellik888
Ольга·В ожидании первенца

урааа! Олечка поздравляю вас!!!🎉🎊🎈 здоровья и самых положительных эмоций!!!😍😍😍

Нравится Ответить
kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю!Растите здоровенькими!Ой как страшно..Роды брр

Нравится Ответить
tolunai
Тоня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! ! здоровья вам и вашему малышу!!!

Нравится Ответить
korkem.sh
Коркем·Мама сына-младенца

Поздравляю вас! А сколько по апгар?

Нравится Ответить
uljan0108
Улжан·Мама сына-младенца

@olia1212, я уже мамочка 🤗

Нравится Ответить
olia1212
оля·Мама сына-младенца

@uljan0108 @nurai367 @lovemysweetbaby спасибо, большое. девчули учитесь тужится, я профан,замучала малыша. спасибо всем врачам!

Нравится Ответить
lovemysweetbaby
Anastasi·В ожидании первенца

Поздравляю! Крепкого здоровья вашему сыночку! Пусть он всегда вас радует 💞

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

круууто прям в день президента

Нравится Ответить
uljan0108
Улжан·Мама сына-младенца

Поздравляю🙏🏼

Нравится Ответить