Надежда
nadinkas
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Кто в Тайном Санта! Всем ли пришли подарки? Или мне одной не пришёл,почему то у меня так всегда)))

Комментарии

nectarinka
Екатерина·Мама сына (1 год)

А вы спросите у девочки которая всех распределяла пусть она по номеру трека посмотрит )

Нравится Ответить
svetik-svetik
svetik🌸·Мама дочки (1 год)

@nadinkas, ну будем наши ждать тогда)

Нравится Ответить
nadinkas
Надежда·Мама двоих (младенец)

@svetik-svetik мой тоже уже давно дошёл

Нравится Ответить
svetik-svetik
svetik🌸·Мама дочки (1 год)

@nadinkas, мне тоже ещё не пришел, а вот мой уже получили😊🎁

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (1 год)

Пришел и отправленный тоже

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца

и у меня все отправлено и дошло в обе стороны) может, поздно отправили и почта долго работает?

Нравится Ответить
bud_mama_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

мне пришёл, а мой получили уже)

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца

пришел и мой забрали уже

Нравится Ответить
xeniya_cat
Ксения·Мама сына-младенца

давно уже все пришло и кому я отправила тоже)

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Пришёл и отправленный мной пришёл, не знаю забрали его 🙄

Нравится Ответить