Кристина
krispan
Кристина·В ожидании первенца

девочки, кто-нибудь сдавал мазок на бак.посев на коломенской, в каком это кабинете и его берут как обычный мазок?

Комментарии

nevolyashka

5 каб

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына-младенца

Два раза брали - первый раз там же, где и кровь, второй раз в кабинете доврачебного приёма. Берут да, как обычный.

Нравится Ответить