Настя
19demchenko84
Настя·Мама дочки (9 лет)

всем привет👋девочки у кого было загиб шейки по передней стенке. как роды прошли? или было кс?

1

Комментарии

lenochka841
Елена·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У моей мамы, родилась я ЕР, обычные роды, за 2 часа (это вторые), все нормуль

Нравится Ответить