Марина
mariiaf
Марина

Девочки всем привет! С первым днем зимы!!! 😘😘😘

Девчат, вопрос, ❓. Кулич печеться только на святую пасху?! Или нет!? Решила испечь куличей!!!! Ну очень захотелось этой вкуснятины!!! 😇.

2

Комментарии

tituti
Таня·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@mariiaf ждём!

Нравится Ответить
mariiaf

@tituti я испеку, опару уже затворила , а вечером Вам поделюсь фото и как получилось на вкус 😋

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

мне мама говорила - будешь печь куличи вне пасхи - будут не вкусные,.не получатся.... не пробовала)

Нравится Ответить
mariiaf

Хорошо дорогие девочки, кому надо я и рецепт дам! 😘

Нравится Ответить
_ryba_
Riba·Мама дочки-младенца

и рецептом!

Нравится Ответить
mariiaf

Да действительно. Что то я глупый вопрос задала.

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

Освещают на пасху, а печь-то в чем проблема.

Нравится Ответить
mariiaf

Вечерком поделюсь с Вами фото.

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ну вы же яйца не только на пасху варите))) Конечно можно)

Нравится Ответить
deversorium
Юлия·В ожидании первенца

Испеките их и назовите кексами. никаких претензий к вам не будет)

Нравится Ответить
kristina221293
Кристина·Мама троих детей

Да думаю можно почему нет

Нравится Ответить