Екатерина
katerina2904
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девчули посоветуйте хороший крем против растяжек?)))

2

Комментарии

askdoula
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крем это здорово, добавьте ещё в питание масла, смените на более жёсткую губку и оптимальные физические нагрузки-остальное генетика

Нравится Ответить
ann_mil
Анна·В ожидании первенца

@annaefimenko начинать пользоваться любым питательным кремом для тела с самых ранних сроков.

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenamamaalina
Алена·Мама дочки-младенца

Мама комфорт

Нравится Ответить
annavas.

@placebokate спасибо большое)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

@annaefimenko, чем раньше, тем лучше, с недели 25 в среднем, как живот растёт, и мажьте ноги, руки, грудь, живот😄

Нравится Ответить
annavas.

@placebokate извените, а когда стоит начинать пользоваться кремом?

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

Weleda, mustela, bio oil, кокосовое масло

Нравится Ответить