Венера
venerakhairoullina
Венера·В ожидании первенца

Девочки, кто колол Антирезусный иммуноглобулин? Подскажите какой фирмы укол брали? Моя гиня ничего толком не говорит((

Комментарии

marinakup
Марина·Мама сына-младенца

У меня тоже так же было я ничего не покупала, у сыночка оказался моя группа крови и резус тоже, смотрите сами, просто потом может не понадобится .

Нравится Ответить
venerakhairoullina
Венера·В ожидании первенца

@marinakup, нет до этого не было все анализы хорошие

Нравится Ответить
marinakup
Марина·Мама сына-младенца

Вы же потом ещё раз будете сдавать на антитела, вот и посмотрите, а до этого у вас были антитела?

Нравится Ответить
venerakhairoullina
Венера·В ожидании первенца

@marinakup гиня и акушерка из роддома посоветовали перестраховаться...если мой резус возьмет то ничего не нужно, но они говорят что в последнее время именно после 30 недели начинают выделяться антитела и что это опасно, поэтому я решила не рисковать

Нравится Ответить
marinakup
Марина·Мама сына-младенца

А вы сами решили сделать его или гиня вам говорит, если у малыша будет такой же резус как и у вас то не надо колоть. Потом можно будет сделать в течении 3 суток, если вдруг будет не ваш резус.

Нравится Ответить
zifula
Зифа·Мама сына-младенца

Я делала наш российский, ивановский, у меня после него антитела появились, все нервы истрепала. Но с ребёнком ттт все нормально. Но наш не советую делать, поберегите нервы)

Нравится Ответить
alimali77
Алина·В ожидании первенца

Имунора Италия

Нравится Ответить
verde
Евгения ·В ожидании первенца

@venerakhairoullina 😉

Нравится Ответить
venerakhairoullina
Венера·В ожидании первенца

@siderasis, @igul1987 спасибо девочки)

Нравится Ответить
verde
Евгения ·В ожидании первенца

Покупала Иммуноро кедрион за 3500.

Нравится Ответить
nastyaaa_

Да он дорогой ,они обязаны делать бесплатно !мне так сказали ,а если не поставили бы мне я пошла ругаться !

Нравится Ответить
igul1987

Я сегодня колю, кедрион иммуноро ( пр-во Италия) 3917 руб. Аптека Сакура, на Павлюхина еще 2 шт. Есть, ивановский иммуноглобулоин дороже на 400 руб.

Нравится Ответить
venerakhairoullina
Венера·В ожидании первенца

@nastyaaa_, да мне сказали что укол дорогой и типа вы же понимаете что жк не может себе позволить этого... ок, согласна купить но на вопрос какой именно купить подучила ответ: разные фирмы выпускают.и все на этом.

Нравится Ответить
nastyaaa_

Мне ставили в жк бесплатно даже не знаю какой фирмы !вам платно говорят ставить ?

Нравится Ответить