Наталья
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки здравствуйте всем! Скажите у кого ХГЧ повышен был на ранних сроках? Может я перед анализом что-то не то съела? Паника!!!!

Комментарии

slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

🤕 чекнешься до этого скрининга! 15 декабря записаны. У меня тонус все время почти, хоть бы увидеть лялю здоровую и без отклонений. Сама не понимаю, зачем в мою голову это все лезет....((((((((((((

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

@slatvinskaya это относительно все, поэтому не бойтесь пока ничего, а то так с ума сойти можно, и вообще, на вашем сроке хгч уже не сдают практически, узи-сердечко бьется, все! ждите скрининга, только он вам прояснит картину

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Двойни у меня точно нет.

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dr.vita, вот я и боюсь

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

еда не влияет никак на анализ, может завышаться на двойню либо на патологию, надо динамику смотреть

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

а что это такое хгч?

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Блин я и так прям шизила, а теперь ещё и этот показатель повышен.... точно изведусь

Нравится Ответить
slatvinskaya
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Две недели назад был один🤔

Нравится Ответить
yulyamalinka
Yuliya·Мама дочки (4 года)

может двойня?😃

Нравится Ответить