Аня Кириллова
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки выскочила простуда на губе 🙀 это опасно на таком маленьком сроке???????? И что делать? Чем мазать?

Спасибо за ответы !

Р.S- до беременности простуда у меня всегда зимой выскакивает

Комментарии

auriliya
Aнастасия·В ожидании первенца

У меня раза два уже была простуда на губах в начале беременности, переживала очень,ведь могут из за него быть не хорошие последствич для малыша. А т.к. у меня слабенький умунитет, я очень боялась простуды, ведь таблетки нельзя которые ранее пила(до беременности), и поэтому думала что без них на долго лечение затянется. В жк и гиня моя и терапевт сказали ацикловиром мазать и ставить свечи виферон и все больше ничего низя...но как не странно простуда быстро проходила, главное сразу мазать начинать ну и свечи тоже сразу ставила. И ацикловиром сандоз мажу тока, он идет как крем белого цвета. А ацикловир который идет ввиде мази не очень мне нравится, т.к. при нанесении нагревается и просто начинает течь по губам и получаеться как будто и не мазала ничем(так что лечитесь и не болейте)💪

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·В ожидании первенца

Ацикловир

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (1 год)

если ранее простуды были, то не опасно

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (младенец)

Ацикловир

Нравится Ответить
darya....
Дарья·В ожидании первенца

Мыло хозяйственное

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зубная паста,сера с ушей

Нравится Ответить