Татьяна
sem22500
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочку, посоветуйте, пожалуйста! Хочу мужу подарить сумку-портфель для документов. Каждый день ему приходиться возить много бумаг, к сожалению не всегда на машине, зачастую на общественном транспорте, и уж с пакетом он выглядит как то не очень.... Заранее спс за советы)

Комментарии

sem22500
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@margaritka0407 нам ближе классика нужна, спс! как всех уложить удасться буду бороздить просторы инета

Нравится Ответить
eva350
Юлия·Мама сына-младенца

А у нас кошельки редмонд,очень довольна ,но сумки мне у них не нравятся,завтра мой придет с работы,фотку его скину сумки ,очень классная,правда покупал на южных воротах это в Марьино торговый комплекс,мы там сковородки и кастрюли берём качество хорошее и по цене приемлемо,вот носит уже пол года и ни одной царапины

Нравится Ответить
margaritka0407
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А стиль?есть вариант дать Вам скидку 50 процентов в кемел эктив😊,там правда такие больше кэжел

Нравится Ответить
sem22500
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

всем спс)

Нравится Ответить
volkova_knit
Юлия·В ожидании первенца

посмотрите рэдмонд, цена/качество отличные)

Нравится Ответить
horekoshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мой муж любит вот эту фирму ссылка

И еще, если дорогую, то неформальные Wenger, другой вариант

Aunts&Uncles. Более бюджетные Alliance - это наши портфели

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама дочки-младенца

Поддержу рандеву!!!! Ценник там на сумки супер!

Нравится Ответить
kristina_alisia
Kristina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_delano
Екатерина ·В ожидании первенца

Очень актуальный вопрос)) сама пытаюсь мужу подобрать сумку, на каждый день кожаную. А то уже достало что все по карманам вечно... Уже не одни джинсы рваные.. Либо мне приходится в своей сумке носить

Нравится Ответить
nastyadd
Анастасия·Мама сына-младенца

Поддерживаю, в рандеву тоже мужу брали классную сумку кожаную под документы 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
sem22500
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

спс, рюкзак не в тему...на заседания всякие ездит...думаю в пиджаке и галстуке, как то не то😂😂😂😂

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·В ожидании первенца

Мой тоже с этой проблемой мучился. В итоге - купили рюкзак кожаный, в рандеву 👌🏼 Счастлив 😁

Нравится Ответить