Адэля
adelya1502
Адэля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат. До 30 т. Всем удачного дня)

1

Комментарии

adelya1502
Адэля·Мама сына (1 год)

@vika_viktoriya_ @mama_slasteny, спасибо. Я посмотрю!

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

canon d650

Нравится Ответить
vika_viktoriya_
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Canon EOS 1100D 📷 👍

Нравится Ответить
adelya1502
Адэля·Мама сына (1 год)

@pobeda1004, спасибо. Я как раз на него обратила внимание)

Нравится Ответить
pobeda1004
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня Никон д 5100 супер всем довольна

Нравится Ответить
adelya1502
Адэля·Мама сына (1 год)

@tanzilya85 @yuli009, спасибо)

Нравится Ответить
yuli009
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanzilya85

хорошего дня

Нравится Ответить