Зуля♡
z030
Зуля♡·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Всем привет! Девочки могут ли месячные не пойти из-за сильной простуды?

1

Комментарии

aliya_334
aliya_334·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👂

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки-младенца

сбой может быть и раньше и позже

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить