Александра
alexachumak
Александра·Мама сына-младенца

Девочки мы в роддоме , дотерпела я до 4х утра , поехали в рд , честно , была уверенна, что у меня уже раскрытие мин 5 см, в итоге схватки есть а шейка не сглажена и далеко 😫 в общем процесс будет долгим😭

22

Комментарии

elizaveta.oskoma
Елизавета Оскома·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@alexachumak, у вас все хорошо?

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки-младенца

у меня так же было((

Нравится Ответить
masha2337
Маша·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было!!! Уже чуть чуть!!! Счастье совсем близко!!! Держим кулачки😺😺😺😺

Нравится Ответить
vita.
Вита·В ожидании первенца

Держитесь🙏🏼 все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
ksenia_z90
Ksenia:)·В ожидании первенца

Все будет хорошо))) ваш малыш старается с Вами)) Лёгких родов Вам))) Встреча с Вашим Ангелом близка 👼🏼🍼

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына-младенца

держись рыбка!!! уже вечером будешь с манюней ,это я себя так настраивала!!! лёгких родов, дыши😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
dear_jane
Евгения·Мама сына-младенца

думайте о своём ангелочке👼

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

с Богом!

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама двоих (младенец)

Держитесь!встреча совсем близка!!

Нравится Ответить