Анаринья
anara-shokybaevva
Анаринья

девоченки с праздником!!!! !подскажите ка мне,,,где можно посидеть с семьей покушать?)и малыша усадить чтоб отдельно.есть уютные местечки кто знает!!!?

Комментарии

anara-shokybaevva

@tansholpan_aimira93 спасибки!!!!

Нравится Ответить
tansholpan_aimira93
Таншолпан·Мама дочки (1 год)

восточная кухня, там можно ребёнка в детский уголок отправить и рядом сидеть , желательно за ранее забронировать столик рядом , и стульчики есть (иногда мало народу иногда много) это на ломова которая

Нравится Ответить