Девочки, у меня коричневая мазня не заканчивается, - это послеродовые выделения? Как думаете?

Комментарии

zukha5811577

Про боли, мне тоже самое говорит врач

Нравится Ответить
maria128
Helena·В ожидании первенца

Девочки мне кажется у неё были бы сильные боли если что то осталось бы лишнее разве нет?

Нравится Ответить
diwwii
Диана·В ожидании первенца

@selamat что -то слишком долго у вас мазня продолжается..она вроде около семи дней бывает, сходите лучше на узи, проверьте очиститлась ли матка

Нравится Ответить
melissa996
Melissa·Мама сына-младенца

сходи на УЗИ скорее сгусток остался . у меня 9 недель чистка была под наркозом .

Нравится Ответить
rukiya55

и были выделения

Нравится Ответить
rukiya55

@selamat и у тебя нет послеродовых выделений.так как плод еще без души.и это не считается .Я намаз делала уже после чистки сразу.тоже на Вашем сроке замер.

Нравится Ответить
rukiya55

@selamat сколько дней прошло после чистки?

Нравится Ответить
zukha5811577

Вы правы! Но у меня плод соответствовал 4-5неделям.

Нравится Ответить
zukha5811577

Ну да, мелкая ткань осталась, но она тоже с месячными должна выйти

Нравится Ответить
zarema555
Зарема·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@selamat, а разве медикаментозно очищается все в матке после зб?

Нравится Ответить
zukha5811577

У меня уже нет никакого срока, зб

Нравится Ответить
fati148
fatima·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке тоже самое было мне назначили лечения

Нравится Ответить
zukha5811577

Месячные должны 8числа,как мне объяснили. День чистки, - это первый день цикла

Нравится Ответить
milena860875

Это месячные может?

Нравится Ответить
zukha5811577

У меня же зб, 8 ноября чистка была медикаментами

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

При беременности такая мазня это угроза

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

Вы же беременны

Нравится Ответить
asulya
Асия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

вы же беременны нет разве?

Нравится Ответить