фая
musya750
фая

девочки , бывает ли такое , что во время овуляции беременность не наступает?

Комментарии

musya750

аа , ясно

Нравится Ответить
businka151114

По идее сам цикл и представляет такой замкнутый круг. Растут фолликулы, происходит овуляция, эта яйцеклетка движется по трубе в матку. Если по пути к матке, в трубе она не сталкивается со сперматозоидами или по какой то причине не получилось зачатие. То яйцеклетка идет дальше в матку и далее месячные. Но это в идеале. А так бывает много нарушений.

Нравится Ответить
milena860875

Да конечно

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
emily993
Эмилия·Мама сына-младенца

Конечно бывает)))

Нравится Ответить
shana030496

конечно бывает

Нравится Ответить