Алеся😘
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Второй скрининг😍😍

Привет девчули!!! Пишу вся на эмоциях только после узи 😍😍 все у нас хорошо, соответствует сроку, весит 422 грамма 😊 и самое главное подтвердился пол- у нас будет ДЕВОЧКА 😙😙😙😙😙😙😙 Боже мечты сбываются!!! У меня уже есть любимый сладкий сынуля теперь будет и дочечка😇😇😇

23

Комментарии

mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@7usa7, спасибо Олесечка😘😘😘

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@da1102, спасибо Дашуль

Нравится Ответить
da1102
Дарья·В ожидании первенца

поздравляю😊🌹

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@kolos_ok, мне в 16 не увидели, а вот сейчас в 21 показали 😍

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@danutta, спасибо это такое огромное счастья 😍😍😍

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@kolos_ok, смотрите в 12 неделек мало кто точно может пол сказать)) но удачи вам😘

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@sava_viktori, да у нас схожие эмоции😊😊😊😊 спасибо

Нравится Ответить
mailo4ka
Алеся😘·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@id4029070, спасибо и я вас поздравляю 😘

Нравится Ответить
danutta

Какая прелесть 😍😍😍поздравляю, представляю, какое это счастье👏🏻

Нравится Ответить
kolos_ok

Поздравляю!!!иду на первое УЗИ на днях,12 недель,надеюсь увидят пол и скажут что тоже девочка.хочу дочку)))))чем больше беременна тем больше понимаю что буду очень счастлива если будет девочка)))

Нравится Ответить
sava_viktori
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

поздравляю вас! у нас тоже девченочка и уже есть сыночек, тоже после узи вышла такая радостная что аж готова была всех расцеловать!)))

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

поздравляю , у нас тоже доча))

Нравится Ответить