elena20031992
elena20031992
elena20031992

Девочки внимание вопрос!!! Кто знает? Ну я конечно раскатала губу,ну а вдруг. Короче,я в дектере,работаю официально,а если в декрете на больничный ухожу,его выплачивают с работы? или только то,что 1,5 года платят и все? 😄

Комментарии

elena20031992

@za_zvezdu_pol_zhizni, да уж))))

Нравится Ответить
shallow.bay
Евгения·Мама сына (1 год)

Я хотела взять его, плохо было капец. Не дали даже ( сказали, ты ж не при смерти

Нравится Ответить
prokat_family_look
Анна·Мама дочки (2 года)

;)

Нравится Ответить
elena20031992

@anna-boutiqueaccessories, @za_zvezdu_pol_zhizni спасибо за ответ девочки

Нравится Ответить
prokat_family_look
Анна·Мама дочки (2 года)

Только до 1,5 года

Нравится Ответить
elena20031992

ну вот блин,обломали меня😀😀😀😀

Нравится Ответить
shallow.bay
Евгения·Мама сына (1 год)

Вам больничный не дадут

Нравится Ответить