Даша
daria_gracheva
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки,SOS...заказывали торт на др дочке...отмечать в субботу будем.в общем сегодня мне позвонили,девочка,которая должна была его испечь заболела...а мне очень нужен торт!!!!!!!

Комментарии

daria_gracheva
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки,спасибо огромное за отзывчивость!!!проблема решена)торт заказан)))))

Нравится Ответить
tigro
Анна·Мама дочки-младенца

Я смогу! Есть доставка !

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_esweethome_
Эльза·Мама троих детей

@marina_ivanova, спасибо Мариночка 🙏🏼💐

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (2 года)

я могу)фото работ и отзывв в профиле

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки-младенца

@irenelitvinova, печёт нереальные торты и капкейки😍

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (младенец)

Я могу испечь;)))фото работ в профиле

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама двоих (младенец)

@esweethome, не знаю как со временем, но Эльза готовит очень вкусно

Нравится Ответить