Настя
nastyana
Настя

Девочки, вчера с 10 вечера и до 8 утра были тянущие боли в пояснице, каждые 5 мин, как волной накрывало. Утром заснула, сейчас проснулась вроде нет ничего, издалека совсем. Что это было?

Комментарии

rarest
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@nastyana, да бывают и очень болезненные, скоро уже с малышом встретитесь) организм готовится

Нравится Ответить
nastyana

@justanna, скорей бы родить уже

Нравится Ответить
justanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@nastyana, просто перед родами они болезненные и сильнее. Так же было. Последнюю неделю перед родами почти каждую ночь.

Нравится Ответить
nastyana

@rarest, треники были, но не такие, это прям больно было, аж в жар бросало 😳

Нравится Ответить
rarest
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Треники

Нравится Ответить