Юлия
mamalove
Юлия
post image

Девочки поздравте меня:) Я это сделала! Вышивалась почти 2 месяца. Мне так жаль что камера не передает нормально цвета. В жизни она шикарна.

47

Комментарии

annet84
Оксана·Мама сына (1 год)

Я тоже любитель повышивать

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень красиво👍Молодец!

Нравится Ответить
marianna23
Марианна·Мама троих детей

Супер!👍 умничка!👍👍👍

Нравится Ответить
julia1101011
Julia·Мама сына-младенца

Очень красиво!!! Глаз радует))))

Нравится Ответить