Наталья
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Девочки!Девятая неделька!Какие то коричневые выделения...что делать?

1

Комментарии

oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Ехать в больницу

Нравится Ответить
belkaaa29
Настя·В ожидании первенца

на 7 недели так же было

сходила к гинекологу,она меня посмотрела на узи,сказала с малышом всё хорошо и назначила дюфастон, всё обошлось

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В скорую. у меня на сроке 5-6 недель так было и меня на 2 недели положили на сохранение

Нравится Ответить
shumelkina
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже на 9 недели были, особенно утром и после мочеиспускания, поехала на УЗИ, но я была заграницей! Была бы в Минске, сразу бы в скорую !

Нравится Ответить
masha0304
Маша·В ожидании первенца

вызывайте скорую. они в приемом посмотрят узи сделают Если всё нормально домой поедите или на сохранение предложат лечь

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

не к врачу ,а именно скорую!!! сестра на этом сроке с такими выделениями на сохранение попала!

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

скорую!!!

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

к врачу

Нравится Ответить
olga3006

Доброе, правильно сказали...в больницу направляйтесь...там наверняка папаверин назначат.

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца

Всё будет хорошо!!!❤❤

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца

В больничку - срочно!!!

Нравится Ответить
catswife

Какую очередь???? У меня было такое, я бегом-моментом мужа с работы выдернула и мы поехали в приемный покой гинекологии,меня положили сразу же, даже за вещами не отпустили... Теперь нам 25 недель!)))

А в первую беременность я затянула с визитом к гинекологу при таких же симптомах...итог: замершая безопасность...

Берегите своих деток и не бойтесь врачей!!!

Нравится Ответить
ekaterina0207

скорую,не ждите у меня так было,села в такси и поехала .сразу положили,отслоение плаценты было.не переживайте,бысто действуйте

Нравится Ответить
nastya_les

тут главное время не терять

Нравится Ответить
nastya_les

к врачу отсидеть очередь и ..... В скорую звоните, в поликлинике вас туда же отправят, и Успокойтесь, все хорошо у вас будет.

Нравится Ответить
nusya_95
Инна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

успокаивайтесь и вызывайте быстрее скорую ...

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

@kasilovich нужно Успокоится, вызовите скорую)

Нравится Ответить
in1986

в скорую и не ждать

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Блин,прямо руки трясутся...(

Нравится Ответить
olga.belchenkova
Оля·В ожидании первенца

или скорая

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

к врачу, причем прям сейчас

Нравится Ответить
kasilovich
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@vikusha94,сегодня она на второй смене

Нравится Ответить
vikusha94

идти к гинекологу

Нравится Ответить