Ася
as556677
Ася

добрый день девочки! у меня месячные были 23октября, а когда мне можно поехать на Узи, услышать сердечко малыша???

Комментарии

mama__artemki
Елена·В ожидании первенца

недель в 7 от первого дня мес. можно уже услышать 😉

Нравится Ответить
as556677

спасибо

Нравится Ответить
solnyshko31
solnyshko31·В ожидании первенца

через пару недель

Нравится Ответить