Юлия
yuli_kravc
Юлия·В ожидании первенца

Девчульки, вот Всё читаю)))) Все пишут о трениках?)) Что это такое ? 😀

2

Комментарии

zhuganchik
Юлия·В ожидании первенца

У меня уже два дня вечером матка начинает твердеть, напрягаться, не знаю как описать это состояние. Весь организм сжимается. 🙃 все начинает тянуть

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки-младенца

Треники похожи на настоящие только не такие болючие и без чёткого интервала, с 35 недели с ними мучалась, пару раз ездила в род дом думала рожаю 😀

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@kkaterina93 это не треники,это по брекстону хиксу. треники болезненные

Нравится Ответить
nadya1002
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я думаю треники как и настоящие схватки ни с чем не перепутаешь , начались они у меня уже давно , но сейчас они такие болезненные становятся , боюсь даже настоящие схватки себе представить 🙈

Нравится Ответить
lastvalentine
Ксения·В ожидании первенца

Как раз думала подобный пост написать) тоже не представляю как это

Нравится Ответить
kkaterina93
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Просто вся матка твердеет на минуту и потом обратно)) и дышать тяжело при этом как то.. боли нет но неприятно становится и шевелится трудно от этого ))

Нравится Ответить
trehsa
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Честно говоря меня они так и не посетили) никаких схваток, болей итд...

Нравится Ответить
yuli_kravc
Юлия·В ожидании первенца

@zheneva Вот наверно не классно😀 У меня тоже пока не было ничего подобного)))

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

это ложные схватки. думаешь оно,а не оно. Но они не у всех бывают))) у меня не было накануне родов никаких тренировочных схваток.

Нравится Ответить