Анна
kalinka1988
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Мамульки!!!!!!!!С первым днём зимы!!!!!!;)

26

Комментарии

kalinka1988
Анна·Мама двоих (младенец)

@sipermam ;)

Нравится Ответить
sipermam
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо) и вас. ✌️

Нравится Ответить
kalinka1988
Анна·Мама двоих (младенец)

@id2452415 ;)

Нравится Ответить
id2452415

@kalinka1988 это да! в Таганроге по другому не бывает. Но всё же, мороз до -7 обещают. Ну посмотрим на сколько правда🎇🎶

Нравится Ответить
kalinka1988
Анна·Мама двоих (младенец)

@id2452415 и как всегда тут же растает и будет слякоть.....А так хочется беленьких дорожек...

Нравится Ответить
id2452415

спасибо и вас, только снежка не хватает. Но на этой неделе сказку обещают, в Таганрог заявится снег😄😄😄

Нравится Ответить