любовь
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Девочки хэллоу✌🏻️кто чем мажет пузико, чтобы не было растяжек?я кокосовым маслом🌰

2

Комментарии

kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@svetlano, оч познавательно про-то чтобы растяжки стали светлее!)

Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlano
Светлана·Мама сына (2 года)

чем только не мазала ы первую беременность. самые торгующие покупала с 12 недель. В Италию ездили, там все аптеки скупила. Один фиг вылезли и на груди и на пузе. Последние недели, когда уже сильные появились, мазала лераком в ампулах, и после родов тоже. Они очень быстро побелели и стали почти незаметными. Сейчас пока ленюсь мазать, тоже наверно его куплю чуть позже. А так мне кажется лучше внутрь пить омегу.

Нравится Ответить
zigmundfreid
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки-младенца

Bio-oil чтоли оно так называется)

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Интересненько всех послушать)))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

Миндальное масло самое обычное

Нравится Ответить
irina.niki
ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
polinaekb_urist
Полина·Мама дочки (1 год)

Ну и почти все мазалки на влажную кожу

Нравится Ответить
polinaekb_urist
Полина·Мама дочки (1 год)

Воду пить не забывайте, не кипяченую из бутылок

Нравится Ответить
mira14.07.89
Mama Mira·В ожидании первенца

Каждый день, утром -веледа, вечером кокосовое,иногда ещё днём, если вспомню , появились две растяжки.

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки-младенца

мазала кокосовым и Веледа

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya_23
Ольга·В ожидании первенца

Маслом Weleda для профилактики растяжек👍🏻

Нравится Ответить
ekb-olya
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

Масло омега Ферол 👍

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@krisssmarion, хорошо увлажняет? Вкусно пахнет?

Нравится Ответить