Ульяна
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

Девочки ! Укорачивается шейка! У кого так было и что Вам делали??? Сегодня уже 26, стоит пессарий с 16 недель, тогда шейка 30 была(((

3

Комментарии

ira_petrishina17
Ira💕💖·В ожидании первенца

Удачи вам🌹Вы главное побольше лежите,отдыхайте и не думайте о плохом 🌹🌹🌹🍓

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

@anirina вн. зев закрыт, но неделю назад открыт был на 5 мм((( шейка закрыта! Спасибо Вам!!!! Немного успокоили!

Нравится Ответить
anirina
Ирина·В ожидании первенца

если у вас пузырь весит во влагалище то возможно всё. а если шейка закрыта, то вам никак этого не сделают. а наркоз ему не страшен, он все равно дышит засчет вас. он будет тоже спать, но не факт. а если хотите доносить, то других вариантов у вас нет. лежите больше

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

@anirina я как бы и не то чтоб против, я даже за...только меня пугает неизвестность, мне нечаянно не могут при зашивании проколоть пузырь?))) или наркоз ...для ребенка это не страшно?

Нравится Ответить
anirina
Ирина·В ожидании первенца

скорее вас отправят на шов

Нравится Ответить