наталия
leonchik067
наталия·Мама двоих (младенец)

Блин .... печаль ... беда... нам 4,5 мес. А сегодня ночью ко мне пришли они....... месячные(((( я так расстроилась , мы полностью на гв, блин, с ночными кормлениями и т. Д все как по учебнику! Какого хрена они нарисовались!!! А я ведь как чувствовала, чуть ли ни после выписки сразу про контрацепцию задумалась не доверяя байкам о том что при гв не залетишь((( девочки у кого как пришли меськи после родов при гв ? В моем окружении почти у все весь период гв не было их ((((( и как потом с кормлением? Ребенок берет грудь без изменений? А то тоже понапишут вкус не тот у молока и т. Д (((((

Комментарии

marinochka5887
Марина·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев где то они пришли ,тоже не ждала ))но на гв не повлияло .@ksenkap интересно,я вот не знала 😀а может на самом деле правда ,мы как раз начали в это время вводить прикорм

Нравится Ответить
leonchik067
наталия·Мама двоих (младенец)

@elviraselavri, @soloha @alenka_ @tat8141 @new_constance @bebik12 @darya3011 @ksenkap @mama_luki спасибо, девчонки ))) буду считать что это вариант нормы))) еще , блин в середине цикла выделения были - ну вот 100 % овуляция , чистейшая зеркальная овулЦия))) еще подумала - да нет))) не может быть ))) блин..... оказывается может ... одно радует после беременности не такие болезненные они ))) эх... пойду пить чай... разгонять лактацию и тоску- печаль)))

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·Мама сына-младенца

У меня пришли в 6 мес, гинеколог об'яснила, что если между кормлениями появляется хоть 1 интервал в 4 часа, то они могут прийти

Нравится Ответить
maschul
Мария·Мама сына-младенца

через 5 мес. пришли)))

Нравится Ответить
mom_valerie_danny
Дарья·Мама дочки-младенца

В 4 мес пришли

На гв не вляет

Нравится Ответить
nellmam
Nell·Мама дочки-младенца

С первой дочкой с 2 мес пришли. Хотя так же на Гв были.... У всех по разному.

Нравится Ответить
bebik12
Гульнур·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Со старшей дочерью пришли ровно в пол годика, хотя тоже были только на ГВ до 6 мес... на молоко не влияет т. к. ГВ было до 2, 7 года)

Нравится Ответить
new_constance
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С первым в 8 мес пришли, нежданно негаданно. До года гв, потом сама свернула.Младшему пошёл 7ой мес и я надеюсь их ещё подольше не будет🙏🏻

Нравится Ответить
tat8141
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня тоже в 4 мес пришли, хотя на титьке зависал конкретного

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год)

со вкусом молока вообще не заметила изменений, дочка кушает как обычно

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год)

у меня через 8 мес пришли, я думаю связано с прикормом, хоть моя и ела как цыпленок

Нравится Ответить
valeri_my_love

у меня тоже недавно пришли, но нам уже 1,4. тоже думала что пока кормлю не будет, хотя бы до 2х))) грудь так же берет

Нравится Ответить
elviraselavri
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, все будет нормально и есть будет так же))

Нравится Ответить