Алла
alo4ka-98
Алла

девочки у кого была спинальная анестезия.

у меня болит затылок очень и между лопатками.как спать правельно. 🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

alo4ka-98

обезболивающие какие-то принимали?

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына-младенца

А сплю на боку и животе

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына-младенца

У меня была, спина болит как-будто ножом порезали( но не борюсь никак, само пройдет

Нравится Ответить
alo4ka-98

как вы боролись этими болями?😞

Нравится Ответить
alo4ka-98

вот и у меня болит и голова когда встаю...

Нравится Ответить
safiya-suter
Сафия·Мама двоих (младенец)

У меня ещё и голова болела. Со временем прошло.

Нравится Ответить