таня
tanya22129
таня·Мама сына-младенца

здравствуйте. мой сын полуночник. нам 1,5 мес.. может было у кого такое? может можно как-то повлиять на это?

Комментарии

katia15
Катя·Мама дочки (1 год)

у меня так с дочкой. можно попробовать не давать спать днем но с такими маленькими это не возможно это только после года получилось. но и то не всегда. вчера опять в 1 ночи легли

Нравится Ответить