Марина
mama_divni
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки наверное про букеты все знаете из еды))вот новинка у меня появилась к новому году наборы для глинтвейна😉

16

Комментарии

kseniyavasilevnaya
Ксения·Мама сына (2 года)

@lilac_valery Поддерживаю! Марина, ты умница!

Нравится Ответить
lilac_valery
Валерия·Мама сына (1 год)

Талантливый человек талантлив во всём!👏👏👏 очень круто😃

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки (1 год)

Смотря какой хотите)зависит от наполнения😉самый дешевый 500(все в коробке будет упаковано)самый дорогой 1500.

Нравится Ответить
leksa-t
Елена·Мама дочки-младенца

цена вопроса?)

Нравится Ответить