мамочка
mom888
мамочка

Девчонки, привет! Подскажите, на больничном обязательно должна быть печать? Без печати никак не примут в гцвп?

Комментарии

chesnachella
Екатерина·В ожидании первенца

@natal240 я такой счастливый человек😄

Нравится Ответить
lekin_1991
Алмагуль·В ожидании первенца

Если печать в организации не предусмотрена тогда не обязательно, у меня от моего ИП нет печати, я не ставила на больничный, и прошли документы

Нравится Ответить
natal240

@mom888, я помню несколько раз бегала , они меня беременею отправляли мататься с одного конца города в другой, я уже со слезами на глазах последний раз приехала туда и сказала все больше никуда не поеду , хватит издеваться 😑😑😑

Нравится Ответить
mom888

😬😬😬 спасибо! @natal240

Нравится Ответить
natal240

@mom888, скорее всего нет, у них там все прям строго очень !

Нравится Ответить
mom888

У меня есть печать только для счет фактур, не пойдет, да? @aluaaaaa @moon31 @natal240

Нравится Ответить
natal240

Они там к каждой занятой будут придираться, наверное ещё нет такого человека которого бы сразу приняли и никуда не отправили что-то переделывать 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
moon31

Обязательно

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки-младенца

Обязательно должна быть печать

Нравится Ответить