Балжан
bondyy
Балжан·Мама двоих (младенец)

Девочки help me 🙏🙏🙏у нас режут зубки 😭Какой мазь посоветуете???Ребенку 5 🌙???????????????????? ???????????

Комментарии

assiyamaratkyzyyy
🔒·Мама сына (1 год)

дентинокс и прорезатели

Нравится Ответить
dinara_kaliyeva
Dinara·Мама дочки-младенца

мне кажется дентинокс гель получше камистада🤔

Нравится Ответить
lidusya712
Лида·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

ну вы сейчас намажьте, старайтесь в следующий раз после кормления! очень классная штука! а у вас какие зубки лезут сейчас?

Нравится Ответить
bondyy
Балжан·Мама двоих (младенец)

@lidusya712, спасибо большое 🌸Муж принёс 😊вот я наносила на десны,но перед кормлениям 😬можно ещё намазать или нет?

Нравится Ответить
lidusya712
Лида·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

камистад гель, сразу обезбаливает. но уже слышала появились таблетки обезбаливающие. мы такие не пробовали еще. доче моей камистад хорошо помогал

Нравится Ответить