Фатима
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Девочки , дагестанский республиканский диагностический центр это на Казбекова который да ?

1

Комментарии

amina_umm_aisha
Амина·Мама дочки (3 года)

@abaka да, мах-ий

Нравится Ответить
bulik

там незнаю

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@bulbulina, @asuuta а на нахимова это махачкалинский ?

Нравится Ответить
asuuta
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

да

Нравится Ответить
bulik

да вроде

Нравится Ответить