Марина
marina432
Марина·В ожидании первенца

девочки помогайте))) начало тянуть поясницу и низ живота, не сильно, так слегка тянет... это начало схваток или что ???

1

Комментарии

marina432
Марина·В ожидании первенца

@sanastasias, это точно, а мне тоже ехать завтра в роддом, будут смотреть раскрытие...

Нравится Ответить
sanastasias
Anastasia·В ожидании первенца

Я пошла сегодня на приём , пожалела 300 раз...завтра нести мочу надо , потом мазок сдать , ещё и лейкоциты какие-то в моче повышены, прописала таблетки , а они почти 600 ₽ , думаю зачем я пошла ??осталось тут совсем немного , и идти рано утром ещё (((

Нравится Ответить
marina432
Марина·В ожидании первенца

@sanastasias, что он мог ещё сказать? кроме как не это 😀

Нравится Ответить
sanastasias
Anastasia·В ожидании первенца

Что врач сказал ? Ждите своего часа !!!? 😂🙌🏻

Нравится Ответить
marina432
Марина·В ожидании первенца

периодически всю ночь животик тянуло, сегодня к врачу пойду

Нравится Ответить
ann3812

У меня вчера болела поясница, я радостная думала оно самое, потом боль резко прошла и все затишье, никаких признаков вообще, а уже так родить охото

Нравится Ответить
t.donskova
Татьяна·В ожидании первенца

у меня так уже дня три по вечерам. Сегодня даже усилилась немножко боль, надеюсь, скоро поедем в роддом💪

Нравится Ответить
kriers
светок·Мама сына-младенца

Думаю, начало!!!!

Нравится Ответить
julialisenok040416
Юлия·Мама дочки-младенца

вы лучше не тяните. я с такой же темой поехала ,а у меня 6 см раскрытие

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·В ожидании первенца

Вчера вечером было так же. Днём все окей. Сейчас опять началось🤔 непоняяяятно

Нравится Ответить
pandik
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Если через минут 30 не пройдет, то схватки :)

Нравится Ответить
yaneg

схватчи имеют переодичность подсчитайте ее

Нравится Ответить
marina432
Марина·В ожидании первенца

спасибо девчонки😊 надеюсь что это уже начало

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·Мама дочки-младенца

Если есть волнообразующая боль то это схватки

Нравится Ответить
gu91
Гуля·В ожидании первенца

вот тоже у меня это...чувствую что скоро))

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Выпейте но-шпу и свечу папаверина. Полежите. Если не пройдёт и усилится - лучше поехать конечно в роддом

Нравится Ответить