alevtina
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)
post image

девочки.у кого есть фигурки.

Комментарии

alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

давайте меняться

Нравится Ответить
gayaneu.

@octobermom2015 напишите тогда

Нравится Ответить
gayaneu.

@alevtina123 третья фигурка интересна, будем менять?

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

@gayaneu., у нас уже есть такие, если обменять не получится, я вам отдам просто так, хорошо????

Нравится Ответить
gayaneu.

@octobermom2015 давайте обменяемся : мне первая фигурка,вам лею или Бен киноби

Нравится Ответить
gayaneu.

@alevtina123 давайте обменяемся?

Нравится Ответить
daviart_cakes
Ирина·Мама сына (1 год)

@octobermom2015, я только тебе написать хотела😂

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya2tanya
TAnya2TAnya·Мама сына-младенца

Есть штурмовик

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

нет нету

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

депо,семейный магнит.

Нравится Ответить
avtoshelma
стикер
Нравится Ответить
gayaneu.

вы где живете?

Нравится Ответить
gayaneu.

4 Фигурки нет, меняемся?

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

и 13 повторяшка

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

4.10 повторяшки

Нравится Ответить
gayaneu.

есть старина Бен и принцесса лея., можем обменяться:-). у вас есть повтрряшки?

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

в магните.за каждую 1000 в чеке.

Нравится Ответить
anka2307
Анна·Мама двоих (младенец)

@alevtina123, а где их выдают?

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

17.18.19

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

2.3.5.6 нсть у вас

Нравится Ответить
tkdasha
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас тоже есть несколько повторяшек

Нравится Ответить
alevtina123
alevtina·Мама сына (6 лет)

а какие

Нравится Ответить
ksyu666

у нас несколько

Нравится Ответить