Valentina
valentina6
Valentina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

SOS девчата выручайте появилась молочница! Чем пролечиться быстро, эффективно, а главное безопасно???? Заранее всем спасибо!!

2

Комментарии

y_a_m
Mau ·В ожидании первенца

@valentina6, мне " клиндацин б пролонг" примерно на вашем сроке помог. И удобно, что не неделю и более, а всего 3 дня ставить нужно. А вот клион-д не помог((((

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

клотримазол, хорошо мне помогает

Нравится Ответить
valentina6
Valentina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо. Мне просто к гени через 12 дней, а в аптеке будут пихать ерунду какую - нибудь

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не в коем случае спринцивания при беременности, поставьте клотримазол, дешево и сердито

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

снова посоветую спринцевания содой, чайная ложка на литр, и гинеколог такое прописывает но не всегда, вечно эти свечи, а толку нет, у меня сейчас чуть появится - сразу так делаю, побочных не замечено

Нравится Ответить