Марина
okatova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

😄

Девочки,через сколько после декрета вы вышли(планируете) на работу?

3

Комментарии

pernataja
Ольга Стеблецова·Мама дочки (1 год)

Не планирую выходить:)

Нравится Ответить
littlemopsik
Littlemopsik·Мама дочки-младенца

я в 6 мес выхожу

Нравится Ответить
smyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 7-8 месяцев планирую)))

Нравится Ответить